Как написать заявление в администрацию для разрешения строительства от соседей?

• г. Краснодар

Как написать заявление в администрацию для разрешения строительства от соседей? Сколько должен быть отступ строения от красной линии?

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый день! В порядке статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации Вам необходимо получить разрешение на строительство. Заявление подаётся на имя главы администрации внутригородско¬го округа. Форма заявления произвольная. В заявлении указывается фамилия, имя, отче¬ство застройщика, адрес проживания, назначение объекта, этажность, площадь объекта, адрес земельного участка, на котором планируется строительство.

2 .Правоустанавливающие документы на зе¬мельный участок.

3. Градостроительный план земельного участка.

4. Схема планировочной организации земель¬ного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства.

Разрешение от соседей тоже форма произвольная,но желаьельно нотариально удостоверенная...

Желаю удачи. При необходимости обращайтесь, звоните 89180378512.Окажу услуги.Желаю удачи