В справке указано 40,3 недель в ЦНС сказали переделать. Но компании моей уже нет и находилась она в Москве а живу в Питере.

• г. Санкт-Петербург

В справке указано 40,3 недель в цнз сказали переделать. Но компании моей уже нет и находилась она в Москве а живу в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, подайте в ЦЗН заявление о запросе справки в рамках межведомственного электронного взаимодействия, предусмотренного административным регламентом: они могут сами запросить справку в ПФР или в ФНС.