В справке указано 40,3 недель в ЦНС сказали переделать. Но компании моей уже нет и находилась она в Москве а живу в Питере.

• г. Санкт-Петербург

В справке указано 40,3 недель в цнз сказали переделать. Но компании моей уже нет и находилась она в Москве а живу в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, подайте в ЦЗН заявление о запросе справки в рамках межведомственного электронного взаимодействия, предусмотренного административным регламентом: они могут сами запросить справку в ПФР или в ФНС.

Спросить
Пожаловаться

ИП зарегистрирован в Москве. Магазин в Питере. Какая налоговая осуществляет контроль ИП (Москва или Питер). Разрешение пожарной и роспотреба Москвы или Питера?

Дочь поехала из Москвы в Питер, позабыла паспорт в поезде. На следующий день надо было возвращаться в Москву, она увидела пропажу паспорта и обратилась в полицию в Питере. Ей выдали справку об удостоверении личности. Паспорт нашли в поезде, но сказали, что вернуть могут только в Москве через 2 дня. Обратный билет был приобретён заранее. Могут ли ее посадить в поезд Питер - Москва по справке? Какие у неё есть права на это?

Я приехал недавно в Питер и внезапно меня позвали в Москву на работу а я уже подал документы для патента в Питере могу ли я как то переделать патент для работы в Москве.

У меня муж живёт в Москве а ему сказали взять справку с центра занятости по место прописке а прописан он в Питере как получить справку не ездия в питер.

Как возможно приобщить к материалам дела страницу из интернета? Несёт ли ответственность головная фирма за своё обособленное подразделение (управляющую компанию)? Произошло ДТП 26.12.14 г., виновником, признан а/м, владельцем которого явл. организация, кот зарег. В Питере. А она, в свою очередь, явл. обособленным подразделением (управляющая компания) другой фирмы, кот зарег. В моём регионе. Чтоб слушание не перенесли в Питер, мне необходимо доказать их связь. А всё что я нашел, это оф. сайт головной компании, где указанно, что у неё есть данная обособленное подразделение (управляющая компания). В выписке из ЕГРЮЛ не указана их связь.

Здравствуйте. Нужно получить справку о регистрации брака из Москвы. Живу в Питере. Как можно это сделать, не выезжая в Москву.

Живу в городе Балаково, мама умерла в Москве, там в морге дали справку о смерти, в моем городе на основании этой справки не дают свидетельство о смерти, обращалась в морг в Москву, они сказали, что справка заполена правильно, это у вас на месте не знают заполнения. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно сделать справку для центра занятости. Последнее место работы было в 2012 году в Москве (3 недели). Бухгалтер сказала что надо приехать писать заявление. Потом через неделю выдадут. Какое заявление и почему через неделю и почему она не может сделать справку а я бы приехал и забрал (приехать нет возможности) .Ведь образцы справки для Москвы нужного образца есть в инете. (а мфц не делает такие справки?)

В конце октября купили в кредит машину, страховую компанию по каско и мед. страховке навязал нам банк. Через 2 недели машину угнали. В страховую компанию Компаньон сообщилинаслед. День. 3 недели полиция выдаласправку о закрытии дела. Документы передали в страховую компанию. Они сказали, что 2 недели будет проверка собственной безопасности, а там будут рассматривать в головной компании. Через 3 недели позвонили в страховую компанию, Сказали, что все еще рассматривает собственная безопасность. Прошло уже больше месяца, а страховая компания говорить позвоните на след. Неделе. Знакомая страховщица сказала, что нужно внимательно почитать правила страхования вэтойц компании. Но эти правила нам при страховании не дали и у них на сайте тоже этих правил нет. Поэтому узнать про сроки выплат в компании Компаньон не представляется возможным.

До какого срока нужно ждать выплат? Можно ли сейчасподавать в суд на этукомпанию?

Я инностранка. Я живу в Питере. А мой гражданский муж не население Питера. Он работает в другом городе. Мы можем регистрировать брак в Питере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение