Гараж был продан, но покупатель решает расторгнуть договор и вернуть деньги

• г. Биробиджан

Продал гараж. На следующий день мне звонит покупатель и говорит, что расторгает со мной договор, т.к. гараж стоит дорого и требует свои деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На самом деле, должны быть веские основания для расторжения договора, "т.к. гараж стоит дорого", на мой взгляд этого недостаточно для расторжения.

В данном случае следует отказать ему. Пусть обращается с иском в суд. Он видел, что покупает.