Проблемы с приобретенной бензопилой - не работает на холостом ходу и глохнет. Возможность возврата и возврата денег.

• г. Благовещенск

Купили бензопилу. Она не работает на холостом ходу. Глохнет. Можно ли вернуть в магазин и забрать деньги. С покупки прошли 1 сутки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Желательно произвести возврат товара в ближайшее время.

Возможно продавец будет настаивать на проведении экспертизы.

Вы имеете право отказаться от покупки, без замены товара на аналогичный и без проведения экспертизы.

Ответ на Ваше заявление продавец обязан дать в течении десяти дней.

При подаче заявления обратите внимание на передачу кассового чека.

Либо передаёте им подлинник оставляя у себя заверенную ими копию, либо передаёте продавцу копию, оставляя у себя подлинник чека.

Если продавец будет настаивать на передаче ему товара, подробно опишите его, указав на отсутствие повреждений.

А лучше обратитесь к адвокату в Вашем городе.