Не устраивает производительность ноутбука при запуске Counter Strike 1.6 - нужен совет

• г. Иркутск

Купил ноутбук, после двух недель, установил игру, а производительности не хватает, хотя игра 1999 года. Counter strike 1.6 Чего я только не перепробовал, описывать не буду. Скажу лишь что так я мучился ещё дней 5. Потом отвёз в авторизованный центр, там ещё дней 5-7 прошло, и мне сказали что он исправен, а то что игру не тянет, так это потому что он не игровой.

Игровые тоже разные бывают, от 60000 до 300000 и выше, если купить дешово, поставить на максимальные, и потом что скажут, что вы купили дешовый игровой ноутбук. Покупал по телефону, в днс, по телефону мне сказали, все будет нормально.

В компании производителя hp, ответили компьютер не игровой. Но если купить универсал допустим, и выехать на проселочную дорогу, и машина не сможет ехать, и скажут что надо было джип покупать. Согласитесь, бред. Считаю что игру 19 летней давности, просто обязан воспроизводить. А если не может, значит что то с ним не то, это просто калькулятор какой-то за 32000 т.р. Есть смысл обращаться в Роспотребнадзор? Или какие мне предпринять можно шаги, для обмена на более качественный ноутбук.

У меня предыдущий был ноутбук этой фирмы, с параметрами ещё ниже, и проблем не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изначально необходимо пройти претензионный порядок, направить претензию продавцу сославшись на ст.ст. 10 и 12 закона о защите прав потребителей о предоставлении информации и о ненадлежащей информации. Если претензию не удовлетворят, готовьте исковое в суд и параллельно жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру для контроля. Претензию и исковое юрист сможет подготовить грамотно.

Спросить
Пожаловаться

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Купила я ноудбук 28 января когда покупала продовцу сказала мне нужен ноудбук специально для игр сама не разбираюсь, покупала на подарок. Закачать игру не можем, переустоновили другой виндоус но игры не идут прошло 11 дней могу ли сдать его обратно или поменять?

В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?

Легальны ли в России такие ресурсы?

http://csgolucky.ru/

http://csgofast.ru/

Принцип, как у казино, но игра происходит на виртуальные предметы игры Counter-Strike: Global Offensive (игровые предметы)

Хочу спросить по онлайн игре надеюсь вы мне ответите и поможите так как никто до этого не помог. Я играю в онлайн игру и некоторое время назад мой игравой акк взломали и украли игровое ценности после чего я обратился в службу потдержки игры. На возврощения аккаунта и игровых ценностей. На что они мне ответили К сожалению, вынужден отказать Вам в возвращение игровых ценностей, т.к. в результате расследования было установлено, что утерянные ценности были переданы на аккаунт пользователя, который знал Ваш логин-пароль и регулярно играл Вашим персонажем.

Напоминаю Вам, что согласно п. 4.15. Приложения 1 к Пользовательскому соглашению «Правила игры» Запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к Игре.

Так же хочу Вам напомнить, что согласно п. 4.2. Приложения 1 к Пользовательскому соглашению «Правила игры» Пользователь имеет право на изменение своего пароля. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за несохранение и разглашение своего пароля, а также все риски (убытки), связанные с этим.

Прошу Вас в дальнейшем не разглашать свои данные необходимые для входа в игру. Помните, что предоставляя свои логин-пароль другим игрокам Вы рискуете остаться без игровых ценностей. Прошу отнестись с пониманием.

Можно ли как нибуть аргуминтировать грамотно чтоб они всетаки вернули мне все утраченное?

Есть настольная игра, все элементы которой защищены авторским правом. Игра очень большая и сложная. Я хочу сделать приложение для телефона, которое будет выполнять роль ассистента для этой игры, тем самым потенциально привлечет больше клиентов для автора. Но для создания мне необходимо использовать изображения элементов настольной игры (игровое поле, жетоны, карты и т.д.). Мое приложение будет являться лишь ассистентом к игре и без самой игры будет бесполезным.

Могу ли я использовать изображения элементов игры (я являюсь собственником экземпляра с которого хочу снимать) без разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили игру Sega, производителем было заявленно, что на ней имеется 350 игр. По итогу там 4

Названия разные в меня, а игры все одинаковые.

Могу ли я вернуть ее в магазин?

С момента покупки прошло 3 дня?

Я купил игровое золото (кинары) на 1500 рублей вот на этом сайте http://bestsell.pw/ в игре Аион. Мне не прислали ничего!

Что я могу сделать?

И считается ли это правонарушением?

Сама игра запрещает продажу и покупку игровой валюты.

Даже если я напишу заявление, и они скажут что передали мне игровую валюту, но я не смогу доказать обратное!

Возможно ли как то наказать тех кто не дал мне золото в игре?

Если в онлайн игре, администрация дает блокировку, якобы за нарушенные правила игры, можно ли подать в суд на них и как сделать это более правильно, так как игроком правила не были нарушены! Игрок просто вложил денег в игру, чтобы купить игровую валюту и игровые вещи, после проходит пару дней и ему дают блокировку аккаунта, при этом игрок не использовал сторонние по запрещенные для игрового процесса по правилам игры. Может они думают просто, что игрок может еще раз вложить денег в игру, и решили заблокировать его... беспричинно сказав, что якобы он нарушил не нарушенные правила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение