Як опровергнути звіти та покласти вину на складні умови під час ДТП, а також як наказати доповідача
₽ VIP

• г. Кандалакша

Я военнослужащий. Руководству поступил доклад о том, что я в нетрезвом виде совершил дтп. ДТП заключалось в том, что я на полметра съхал с дороги из-за льда на ней. Сотрудников ДПС не вызывали, ни каких протоколов не составлялось. Просто одному из помогавших мне людей показалось, что я не трезв. Освидетельствование на алкоголь не проводилось. Но поступившему докладу руководство поверило. И как следствие этого доклада меня в ближайшее время будут рассматривать на пригодность к службе. Вопрос: как мне все это опровергнуть и как наказать докладчика.

Ответы на вопрос (3):

Ваш путь - в суд.

Алексей, забейте вообще. ДТП небыло, человек мне не помогал, такого вообще не было и стойте на своем!Удачи!!!

Почитайте здесь:

http://don-advokat.ru/army/?p=187