Кто должен оплачивать страховку ОСАГО при аренде автомобиля под выкуп?

• г. Кемерово

Взят автомобиль в аренду под выкуп, срок окончания договора 1.06.2019, у хозяина закончилась страховка ОСАГО, кто должен оплачивать страховку, арендодатель или арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Если данный вопрос не урегулирован Договором, то ОСАГО должен оплачивать арендатор.