Имеет ли заказчик требовать прейскурант цен после оплаты услуги?

• г. Москва

Имеет ли заказчик требовать прейскурант цен после оплаты услуги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Если вы представитель розничной, оптово-розничной сети, у Вас должен быть прайс-лист, который утверждается руководителем. Заказчик вправе знакомиться с прайс-листом.