Как оплатить услуги связи после блокировки транзакции Сбербанком и взыскать моральный ущерб?
• г. Краснодар
Совершал, 15 т.р., за услуги связи Триколор ТВ и сбер заблокировал транзакцию по подозрению. Буду оплачивать другим способом. Кому пожаловаться на сбер и взыскать моральный ущерб?
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
То что вы хотите этотне возможно Сбербанк имеет право это делать.