Справка о нахождении на учете в центре занятости.

• г. Астрахань

Если я встану на учёт в центр занятости, могу ли я сразу получить справку о том, что я состою у них на учёте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим, Вы можете получить справку о том, что Вы соите на учете в Центре занятости с учетом времени ее изготвления.

И еще хотелось бы узнать, обязателен ли СНИЛС для постановки на учет? Так как весь нужный перечень документов у меня присутствует за исключением страхового свидетельства, а справка нужна срочно.

СНИЛС для постановки на учет нужен.