Справка о нахождении на учете в центре занятости.

• г. Астрахань

Если я встану на учёт в центр занятости, могу ли я сразу получить справку о том, что я состою у них на учёте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим, Вы можете получить справку о том, что Вы соите на учете в Центре занятости с учетом времени ее изготвления.

Спросить
Пожаловаться

И еще хотелось бы узнать, обязателен ли СНИЛС для постановки на учет? Так как весь нужный перечень документов у меня присутствует за исключением страхового свидетельства, а справка нужна срочно.

Спросить
Пожаловаться

СНИЛС для постановки на учет нужен.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я встану в центр занятости на учет по безработице я смогу получить справку для соц. защиты. И сколько мне нужно простоять на учете чтобы выдали справку спасибо.

Моя мама оформляет документы на субсидию, я сейчас ни где ни учусь и не работаю. Какую справку мне нужно взять из центра занятости о том что я не состою на учете в центре занятости и ни где не работаю, или мне нужно встать на учет и взять справку о том что состою?

Скажите пожалуйста, у меня соцзащита требует справку о доходах за три месяца, из-за этого пособия прекратили платить, я не работаю и не работала, справки такой нет и где мне ее взять!? Трудовой книжки тоже нету, я им это говорила. Справку из центра занятости о том что я не состою у них на учете, предоставила, так как они все время ее требовали, ребенку 1,4, пособия продлила до 3 х лет. Подскажите пожалуйста куда обращаться, и как им доказать, что у меня нет никаких доходов, или мне нужно вставать на учёт в центр занятости? Тогда не пойму зачем им справка о том что я там не состою, а если я встану на учёт, то я там буду состоять, помогите пожалуйста разобраться!

Я студентка - заочница. Хотела стать на учет в центре занятости и пройти бесплатные курсы. Если я встану на учет в центре занятости, то не будет ли у меня проблем в институте? Когда я брала справку в институте для центра, мне сказали, что в дальнейшем мне надо будет выбирать между институтом и центром. Практически угрожали, что отчислят, если я пойду в центр занятости. Я ведь имею права идти в центр?

Могу ли я получить справку, что не состою на учете в службе занятости, направив заявление в центр занятости по электронной почте.

Где кроме как центра занятости взять справку о том что я состою на учете в качестве безработной? (центр занятости прием не ведет всвязи с короновирусом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, я окончил учёбу,но меня не могут взять на работу так как я состою на учёёте у психиатора, если я встану на учёт в центр занятости, то мне продлят пенсию по утере кормильца?

В центре занятости отказывают в выдаче справки, что я не работаю, не состою у них на учете и не получаю пособие по безработице. Справка нужна мужу на работу, для оформления единовременного пособия на рождение ребёнка. В центре занятости сказали, что работодатель мужа должен запросить справку сам, что сейчас справки они не выдают. Так ли это? Если какое-то постановление правительства, закон о том, что ЦЗН перестал выдавать справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение