Необходимость высылки копии прошения банка в суд и возможность доказательства угроз сотрудникам банка

• г. Челябинск

Спасибо большое за ответ. Но я хочу выяснить, копия прошения банка в суд мне должна высылаться? То, что копия самого судебного приказа мне высылается, я уже знаю. И, кстати, для заявления в органы об угрозах сотрудников банка одних моих слов будет достаточно, ведь я не веду записи разговоров (не на чем) и доказать, что они имели место не смогу?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, копию заявления банка о вынесении судебного приказа суд Вам высылать не должен, только копию судебного приказа.

Удачи!