Могут ли мне дать притон если поймают у меня дома нас с другом.

• г. Кострома

Могут ли мне дать притон если поймают у меня дома нас с другом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, Вам не могут дать притон, если поймают у вас дома с другом, если все происходит на взаимном согласии, без денег и нет разницы в дееспособности.

Спросить
Пожаловаться

Мне 14 лет у меня скутер 48 кубов, что будет если меня поймает полиция? Сколько дадут штрафу? И если меня поймают второй раз что мне будет?

У меня есть мотоцикл СССР документы утеряны. Мне нету 16 лет. Если меня поймают мне должны сделать предупреждение. Так ли это? Заберут ли мотоцикл? Если документы СССР и они утеряны. Могут ли дать штраф?

Если меня поймают на мотоцикле без водительского удостоверения которого я не имею что мне грозит? (и в другом случае если не остановлюсь но поймают будет ли мотоцикл закрыт на штраф стоянку?)

Если отец в розыске по не уплате алиментов, пока его не поймают могут дать временную опеку бабушке?

Если я в министративном розыске, в другом городе поймают меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж по национальности грузин. Имеет Российское гражданство. Проживает в моей квартире. Зарегистрирован в другом месте. Соседи написали заявление в УФМС как у будто у меня в квартире притон гастарбайтеров. Как мне действовать, подскажите, пожалуйста, конечно никакого притона у меня нет.

Здравствуйте. Мне по завещанию достался дом в деревне. В этом доме прописаны мои родители. Помимо дома у меня в собственности имеется доля в квартире. Могу ли я признать дом в деревне аварийным? Могут ли выплатить по нему компенсацию или дать другое жилье? Или частный дом нельзя признать аварийным?

1)могу ли я продать дом купленный за мат кап.2)можно ли дать доли в дачном доме 3) могет ли опека дать разрешение на продажу дома в одном регионе, чтобы потом купить в другом или им нужно сразу предоставить документы на дом который покупаешь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение