Возможность получения дохода от сертификата на право собственности на именные акции акционерного общества, выданного в 1994 году

• г. Самара

Сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа, выдан 1994 году. Можно ли получить с него доход.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, если у Вас Сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа, выдан 1994 году, то можно получить с него доход в случае действия данного АО.