Возможность получения дохода от сертификата на право собственности на именные акции акционерного общества, выданного в 1994 году

• г. Самара

Сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа, выдан 1994 году. Можно ли получить с него доход.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, если у Вас Сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа, выдан 1994 году, то можно получить с него доход в случае действия данного АО.

Спросить
Пожаловаться

Сертификат на право собственности на именныые акции акционерного общества открытого типа, выдан 1994 году, можно ли получить с него доход.

У меня есть сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа Самарский Инвестиционный фонд одна обыкновенная акция номинальной стоимостью 10000 рублей выдан 3 мая 1994 года сколько я могу получить и где.

У меня имеется сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа Самарский Инвестиционный фон выдан в 1994 году в мае. Что мне с ним делать?

Есть сертификаты на пр-во собственности на именные акции акционерного общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд Приватинвест 60 акций от 6 июля 1993 г. Что с ними делать? Можно ли продать?

У меня есть Сертификат на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа " Самарский Инвестиционный фонд" имеет ли ценность этот сертификат.

Можно ли и как обыкновенные именные акции акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд"Успех",выпуска 1993 г. получить деньги?

У меня в наличии имеются сертификаты на право собственности на именные акции акционерного общества открытого типа АО ВОЛГОТРАНСТРОМ. Подскажите какие действия по поводу их.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли ценность?

Обыкновенные именные акции Акционерного Общества открытого типа Чековый Инвестиционный Фонд "ЛЛД-ФОНД" выпуска 1993 года.

Где можно продать сертификат акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд " Нефть - алмаз - инвест" кол-во акций 8 шт. ? Акции были получены 27 декабря 1993 года.

После смерти мамы остались сертификат акций, свидетельство Акционерного Общества Открытого типа, чековый инвестиционный фонд Сто тысяч от 19.10.1993 г., акции именные от 30.06.1994 г., что сейчас с ними можно сделать, действительны ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение