Могу ли я получить звание ветерана труда в Санкт-Петербурге имея 20 календарных лет службы в мвд, медаль «за отличие в службе» I

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить звание ветерана труда в Санкт-Петербурге имея 20 календарных лет службы в мвд, медаль «за отличие в службе» I, II и III степени, медаль мвд «за доблесть в службе»?

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За службу" III степени имею ли я право на звание "Ветеран труда"

Я офицер запаса. Имею медали "За отличие в военной службы" I, II и III степени, "За воинскую доблесть" II степени. Календарная выслуга 25 лет. Ветеран "Вооруженных Сил РФ". Могу ли я оформить звание "Ветеран труда"

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За отличие в службе" III степени. Имею ли я право получить медаль "За отличие в службе 1 степени"? Выслуга 16 лет календарных, 23 года льготных.

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, которую получил уже на пенсии, медалью за отличие в службе 2 степени не награждался, имею медали МВД СССР за безупречную службу 2 и 3 степени. В органах соцзащиты Кемеровской области отказали в присвоении, так как не имею медали за отличие в службе 2 степени, сослались на приказ МВД от 20.04.2017 N 220 в котором говорится, что надо иметь медали 1 и 2 степени.

Здравствуйте. Я являюсь аттестованным сотрудником полиции. В системе МВД отработала 17 лет. У меня имеется удостоверение и медаль "За отличие в службе" III и

II степени. До службы в МВД имелся трудовой стаж 3 года. Имею ли я право на присвоение звания "Ветерана труда".

Имею ли я право на звание "ветеран труда", имея медаль МВД РФ "За отличие в службе" III степени и находясь уже на "ведомственной" пенсии (МВД РФ)? Спасибо.

Имею ли я право получить звание ВЕТЕРАН ТРУДА, если я награждён медалью За отличие в военной службе III степени и мне начислена пенсия за выслугу 25 лет военной службы в льготном исчислении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею 14 лет милицейского стажа 1993-2008, имею общий стаж около 25 лет, имею ряд наград МВД:

Знак за верность долгу.

Медаль за доблесть в службе.

Медаль за отличие в службе 3 степени.

Знак за отличие в службе ВВ МВД 2 степени.

Медаль 200 МВД

Медаль за безупречный труд охрана и безопасность.

Имею право на получение ветеран труда?

Могу ли я получить звание ветеран труда как пенсионер МВД. Календарный стаж 20 лет, мею медали за отличие в службе МВД 3 и 2 степени.

Я ветеран военной службы есть медальза отличие в военной службе 3 степени могу ли я получить ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение