Мужу дали 5 лет строгого режима особым порядком.

• г. Новороссийск

Мужу дали 5 лет строгого режима особым порядком. По 6 эпизодам. Только один потерпевший его опознал. Пять остольным как они сказали его покозали. Можно обратно вернуть дело в производство? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, то подсудимый ПРИЗНАЛ ОБВИНЕНИЕ.

И теперь все ваши рассказы о том, сколько человек его опознали, и о том, что никаких доказательств в деле нет - НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Можно говорить только о смягчении наказания, и не более.