Вопрос: Я купил мопед Альфа (72 сс) документов на него нет, есть только договор купли продажи

• г. Владимир

Вопрос: Я купил мопед Альфа (72 сс) документов на него нет, есть только договор купли продажи, но в нем на момент подписания (прошлым владельцем) были небольшие исправления в номере двигателя (он ошибся в написании 3 цифр, которые сразу исправил путем исправления) Эти подарки не страшны?

Купил мопед альфа с объёмом 110 сс. двигатель 1 Р 39FMBL.. но на шильдике мопеда выбит объем 49.5 сс и на головке поршневой 49.5 сс и в договоре купли продажи 49.5 сс. вопрос такой, могут ли инспектора задержать тс опираясь лишь на свои догадки и предположения что на мопеде более чем 50 сс. договор купли и права категории В есть.

Купил автомобиль номер двигателя другой есть договор купли-продажи на двигатель который установлен но не ставят на учет правильно это?

Здравстуйте!

При заключении договора купли продажи продавец сдлелал исправление в договоре а именно исправил дату цифру 1 на 0.. Можно ли считать такой договор не имеющем юр силу или исправления возможны?

Здравствуйте. На старом мотоцикле ЯВА 360 заменил старый двигатель, который не подлежит ремонту. Другой двигатель купил, когда, после 2011 года, когда двигатели, будто бы, считались зап частью. Купил без документов, без договора купли-продажи, поскольку оформить все через ПТС даже в голову не пришло. Мотоцикл зарегистрирован, на номерах.

Вопрос: как мне вписать номер купленного двигателя в ПТС. Спасибо.

Заказал и купил через компанию контрактный двигатель из Европы. Двигатель пришел, но на двигателе нет агрегатного номера, модели.

Из документов есть.

1. Таможенная декларация. (В ней указана только модель двс. И указано что двс без номера. ) марка и номер отсутствуют

2. Договор купли продажи двс.

Вопрос будут ли проблемы при постановке на учет в ГИБДД?

Купил мобильный телефон с рук (чек, гарантия, коробка) находится на гарантии, гарантийное соглашение не нарушалось, телефон прошлым владельцем был куплен в кредит, кредит выплачен. На данный момент телефон не исправен (проведена экспертиза) можно ли будет вернуть за него деньги (отказаться от исполнения договора купли продажи) если приложить к претензии договор купли продажи с прошлым владельцем который подтверждает что я являюсь новым владельцем + выписка из банка что прошлый владелец закрыл данный кредит?

Купил мобильный телефон с рук (чек, гарантия, коробка) находится на гарантии, гарантийное соглашение не нарушалось, телефон прошлым владельцем был куплен в кредит, кредит выплачен. На данный момент телефон не исправен (проведена экспертиза) можно ли будет вернуть за него деньги от магазина мвидео (отказаться от исполнения договора купли продажи) если приложить к претензии договор купли продажи с прошлым владельцем который подтверждает что я являюсь новым владельцем + выписка из банка что прошлый владелец закрыл данный кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Купил недавно машину, оформил просто через куплю-продажу. В своем городе начал ставить на учет автомобиль, выяснилось, что номер двигателя не совпадает с номером двигателя в ПТС. Следовательно на учет не ставят. Позвонил бывшему владельцу, он сказал, что поставил просто контрактный, документов нет на него. А в ГАИ просят документы на двигатель и договор купли-продажи этого же двигателя. Как мне быть?

Я вчера купил мопед Хонда Дио 34 с японским документом в документе указаны номер рамы и двигателя но клиент продавец не дал расписку и без договора о купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение