Определение налоговой ставки при наличии двух квартир - суммарная или отдельная стоимость?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если в собственности 2 квартиры, как определяется налоговая ставка? Исходя из суммарной инвентаризационной стоимости или по каждой в отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ст. 402, 403 Налогового Кодекса РФ, база для налогообложения определяется по каждому объекту в отдельности.