Возможно ли получить социальную стипендию без справки о доходах, если я не работаю официально?

• г. Тверь

Моему сыну нужна справка о доходах, но я не работаю официально. Можно ли заменить этот документ для получения социальной стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужна справка от центра занятости, о том, что вы нигде официально не работаете и на учете в ЦЗ не состоите.