Наследование приватизированных квартир - права супруга и сына от первого брака

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем проживаем в его приватизированной квартире (я пропасана в другом месте). От первого брака у мужа есть сын. Является ли он наследником этой квартиры после смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Естественно является.Наследниками первой очереди являются родители,ДЕТИ,супруг наследодателя.От какого брака дети и где зарегистрированы и проживают наследники это не зависит.