Кольцо пропало после визита клиентки - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Вечером пришла домой сняла кольцо положила на шкатулку. Через 1,5 часа пришла клиентка, была у меня больше часа. На следуюший день я собралась уходить, хотела одеть кольцо, но его уже не было. Я ей звоню, она не берет трубку. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращайтесь с заявлением в районный отдел полиции.По факту кражи.