Я прохожу в качестве подозреваемой по делу, мне была предъявлена мера пресечения-подписка о не выезде

• г. Новокузнецк

Я прохожу в качестве подозреваемой по делу, мне была предъявлена мера пресечения-подписка о не выезде, но обвинение еще не выдвинуто прошло 9 суток, в течении какого времени снимается подписка о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

Либо после снятия с вас подозрений и прекращения уголовного преследования,либо после изменения в отношении вас меры пресечения.