Оплата личных покупок работником в торговле - законные требования работодателя?

• г. Котово

Работаю в торговле, покупала товар на личные средства для себя, а теперь работодатель требует оплатить эту сумму) законны ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Размер минимальной заработной платы работников внебюджетного сектора экономики Волгоградской области составит 7435 руб. 20 коп. (6196 руб. х 1.2).