Не оговоренные внесения в протокол об изъятие вещей и документов по АПН подходят

Вопрос №15022719

Не оговоренные внесения в протокол об изъятие вещей и документов по АПН подходят под ст 292 ук рф.или данный протокол является внутренним документом.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Ростов-на-Дону

Подходят. Протокол изъятия вещей и документов - это процессуальный документ, который является одним из доказательств по делу об АП в соответствии с КоАП РФ. Так что это никакой не внутренний документ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Нижний Новгород
Вопрос №11360835

В протоколе изъятия вещей и документов нет графы где мне разъяснены мои права является ли это нарушением и могу ли я в суде признать данные протокол как недопустимым док? и еще вопрос протокол изъятия вещ. и докум. И протокол досмотра это разные документы? У меня только протокол изъятия вещ. и док а протокола досмотра нет в деле.

• г. Абакан
Вопрос №12454722

Как происходит изъятие документов? Имеет ли право отдел дознания изъять документы на основании осмотра места происшествия? Или всё таки должен быть протокол изъятия документов?

Елизавета
• г. Новосибирск
₽ VIP
Вопрос №1559413

Скажите пожалуйста чем руководствуется сотрудник ФСБ, при изъятии образцов для сравнительного исследования, ведь где то должен быть прописан порядок изъятия, что недопустимо при изъятии, меня конкретно интересуют изъятие смывов с рук, на наличие наркотических веществ.

Дарья
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №182513

Вопрос такой.

Ст. 33 Закона «Об ООО» - к исключит. Компетенции Общего собрания ООО относится - утверждение (принятие) документов, регулирующих внутреннюю деят-ть Общества (внутренних документов общества).

Что под этим понимать, что такое внутренние документы общества?

Дело все в том, что наша орг-я направляет работников на получение высшего образования в Вузы и оплачивает это обучение. Поэтому решили написать Программу обучения работников. Будет ли данная программа являться внутренним документом, нужно ли ее принимать Общему собранию ИЛИ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ЕЕ УТВЕРДИЛ ГЕН. ДИРЕКТОР?.

ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ ВНУТРЕННИЙ ДОКУМЕНТ, ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-ТО ИХ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

• г. Вологда
Вопрос №18206846

В копии протокола об АП нет подписей правонарушителя, нет его объяснений, должна ли копия протокола об АПН полностью соответствовать протоколу?

• г. Тарасовский
₽ VIP
Вопрос №2147813

Должностное лицо ветеринарной службы привлекло к ответственности по ст. 10.8 КоАП РФ (убой и перевозка свиней без санитарных документов). Задержали при перевозке свиных туш (неразделанных), пока составляли протокол об АП и выносили постановление (4 часа) свиные туши пришли в негодность. Кроме того ветеринар принял в рамках АП решение об изъятии свиных туш - изъяли с нарушениями: без понятых, не указаны идентификации признаки, после вынесения постановления - на руках только акт об изъятии, а не протокол. Хотели обжаловать как незаконное действия по изъятию в порядке гл 25 ГПК РФ, но суд отказал так как изъятие было произведено в рамках АП. Само постановление и протокол об АП составлены без нарушений.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13409234

Протокол обыска не соответствует протоколу осмотра. Можно ли признать недопустимыми доказательствами изъятые вещи, протокол обыска, протокол осмотра? ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.