Статья 292 УК РФ - протоколы об изъятии вещей и документов по АПН и их юридический статус

• г. Екатеринбург

Не оговоренные внесения в протокол об изъятие вещей и документов по апн подходят под ст 292 ук рф.или данный протокол является внутренним документом.

Ответы на вопрос (1):

Подходят. Протокол изъятия вещей и документов - это процессуальный документ, который является одним из доказательств по делу об АП в соответствии с КоАП РФ. Так что это никакой не внутренний документ.