Я остался без жилья, работы родственников и друзей. Что делать? Как жить дальше?

• г. Белгород

Я остоллся без жилья, работы родствеников и друзей. Что делать? Как жмть двльше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, Вам в такой ситуации следует обратиться в орган социальной защиты населения по последнему месту жительства, он определит вас в социальную гостиницу и посодействует в поиске работы.