Людей там не было, а электричество отключено как 3 месяца.

• г. Санкт-Петербург

Я ушла от мужчины жить домой, и сразу начались угрозы в мой адрес. Прошло два дня у меня сгорела дача при том был поджог. Людей там не было, а электричество отключено как 3 месяца. После этого пришла смс с текстом от этого человека «Что это только начало» второй смс пришел через час «Ну как все догорело?» На следующий день он угрожал что сожгут у бывшего мужа гараж и катер Я ему позвонила и сказала что ты делаешь он сказал, будет еще хуже и не кто не докажет что я поджег дачу. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию! Вполне возможно что и за поджог удастся привлечь.