Дом сняли с баланса, куда обратиться?

• г. Новосибирск

Дом сняли с баланса, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы свой вопос прочитайте и скажите , а на него можно ответить ? Если вам настолько лень, писать , то сидите себе , и сидите ! Это ведь вам надо , что-то узнать ? Или может к вам кто-то пристает , чтобы вы написали ?

Ну просто диву даешься вот таким вопросам !

Спросить
Пожаловаться

Я живу в муниципальном доме. Дом делится на две части, в каждой из которых живут люди. Вторая часть нашего дома приватизирована другой семьёй.Наши соседи по дому сняли без нашего ведома и свою, и нашу части дома с баланса, так как весь дом стоит на одном балансе. Можем ли мы поставить только нашу часть дома на баланс, если да,то куда обращаться? В чей мы теперь собственности, если мы сняты с баланса? Что делать в этой ситуации?

Есть 5-ти кв.одноэтажный жилой дом, все кв-ры приватизированы, нигде на балансе дом не стоит. До 2006 г. стоял на балансе РЖД, а в 2006 г. они его с баланса сняли ввиду приватизации всех квартир и никто его (дом) на баланс не принял. Вопрос: какой и чей это дом.

Есть 5-ти кв.одноэтажный жилой дом, все кв-ры приватизированы, нигде на балансе дом не стоит. До 2006 г. стоял на балансе РЖД, а в 2006 г. они его с баланса сняли ввиду приватизации всех квартир и никто его (дом) на баланс не принял. ЗУ стоит кадастре. Вопрос: какой и чей это дом, каким законам (статьям законов) подчиняется?

Мне интересует куда делись деньги с моего баланса?

Утром деньги были на моём балансе а сейчас зайдя сюда обнаружил нулевой баланс? Как это понять?

У нас в городе есть 2 х этажный дом, там было общежитие и он пренадлежал РАЙПО. После того как приватизировали квартиры (там 6 квартир), РАЙПО снял тот дом со своего баланса, отключив отопление в котельной и дом не отапливался. В 2000 году в доме перемёрзло отопление и водопровод. В данный момент из 6 квартир проживают только 2-на первом этаже. Когда ходили в администрацию города, нам сказали, что дом не стоит на балансе города и если даже они соберут комиссию и дом признают ветхим, всё равно на очередь на получение жилья не поставят. Получилось, что РАЙПО этот дом снял со своего баланса, а администрация не взяла на свой баланс. Подскажите что можно сделать? Куда обратиться?

Я с 2 несовершеннолетними детьми проживаю и прописана в расселенном и снятым с балланса доме. По решению суда нашу квартиру расселили не по закону вынесли решение перерасселить. Тем не менее дом наш с балланса сняли по всем документам отчитались что дом полностью расселен. Как мне дом поставить снова на балланс.

У меня билайн сняли с баланса 110 рублей (по тарифу за 11 дней, когда невозможно было списать абон. Плату 10 р/день из-за недостатка средств на балансе).

НО, я не пополнял баланс 2 месяца, соответственно не пользовался симкой, и когда пополнил баланс на 200 рублей, они списали за какие то 11 дней. Имеют право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу в советское время дали дом для жилья от работы. В 1993 году этот дом сняли с баланса организации. Отец прописан в этом доме, но ни каких документов на дом у него нет. Как оформить этот дом на себя? Куда обратится? Дом находится в сельской местности.

Рядом с нашим домом была ветлечебница, главное здание снесли осталась конюшня. Она находится в 50 метрах от жилого дома. Обращалась в ветлечебницу, сняли с с баланса. Кто хозяин этого здания? Обращалась в администрацию на балансе она не стит. Где искать концы, куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение