Товарищи юристы, сегодня в программе профессия репортер на нтв

• г. Великий Новгород

Товарищи юристы, сегодня в программе профессия репортер на нтв, был сюжет в котором один товарищь в республике дагестан на материнский капитал купил автомобиль, как его можно так использовать неподскажите?! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, в Дагестане можно все)))))А в Великом Новгороде нет))))