У соседки - уши разведены - она пугает полицией из-за шепота в нашей квартире

• г. Краснодар

Такой вопрос, пьём чай в подружками, разговаривали шёпотом, время было 23.10, соседка уже второй день стучит в двери и пугает полицией! Тв, музыка, смех и громкие разговоры отсутствуют, говорит, что ей все слышно весь наш "базар". Неужели я даже разговаривать не могу в собственной квартире. Причём соседи не снизу, а за стенкой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, что стены из картона сделаны?

Конечно, можете разговаривать в собственной квартире и не только разговаривать.

Пусть вызывает полицию, приедут, посмотрят, что все нормально и все. Могут предупредить соседку, что бы не хулиганила напрасными звонками в полицию.

Проблемы нет.