Действия полиции при контрольной закупки алкоголя после 23-00 ч. как это должно происходить магазин является собственностью.

• г. Хабаровск

Действия полиции при контрольной закупки алкоголя после 23-00 ч. как это должно происходить магазин являеться собственностью.

Я предприниматель. На прошлой неделе в моём магазине полиция провела контрольную закупку часов на контрафакт. Меня в магазине не было, закупка делалась при продавце, постановления о проведении контрольной закупки у полиции не было. Теперь меня вызывают в отделение для дачи объяснения. У меня 2 вопроса:

- Должно ли при проведении контрольной закупки у полиции быть постановление?

- Могу ли я отказаться вообще от всех объяснений и показаний в полиции?

Здравствуйте! Есть ли правила регламентирующие действия при контрольной закупке алкоголя полиции у частного лица? И может ли вообще приехать полиция в любой дом и провести контрольную закупку?

Какие документы должны быть у сотрудников полиции при проверке магазина на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним (контрольная закупка) . Как проводится эта контрольная закупка, какие должны быть доказательства, что алкоголь купили именно в этом магазине.?

В магазине была проведена контрольная закупка по продаже алкоголя несовершеннолетним с привлечением двух несовершеннолетних подростков в период самоизоляции. В контрольной закупке принимали участие сотрудники ПДН и полиции. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ?

Участковые провели контрольную закупку алкоголя на квартире, при этом оформили её как вызов через дежурную часть. Денежные купюры до покупки были переписаны, а потом изъяты. Согласно закона ОРД, при контрольной закупки необходимо оформить постановление и согласовть с руководителем подразделения. Покупатель алкоголя оказался работником полиции, только вольнонаёмным. Также в суде выяснилось, что данный покупатель покупал алкоголь по другому административному дела. Каковы шансы на выйгрыш дела.

В какой момент должен быть зафиксирован факт невыдачи кассового чека при контрольной закупке. Могут ли налоговые инспекторы провести закупку, а предъявить поручение на исполнение государственной функции через 2 дня после проведения контрольной закупки? То есть инспектор закупку сделал и ушёл домой, а через 2 дня сообщил, что чек ему не выдали.

Продавец винного отдела продовольственного магазина при контрольной закупке обманула трех покупателей на сумму 230 рублей. На момент проведения контрольной закупки водка в продаже отсутствовала. Как было установлено, продавец отпускала водку покупателям без кассового аппарата. Как можно квалифицировать действия продавца? Каким способом совершено преступление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 9 лет. При контрольной закупке.

Интересуют следующие вопросы:-должна ли быть контрольная закупка иди достаточно для возбуждения уголовного дела одной пробной закупки?

- доложна ли производится видео и фото сьемка при задержании?

-- доложны ли присутствовать понятые на суде?

- доложна ли проводится экспертиза на употребление нарк. Средств?

- доложны ли производится смывки с рук?

Заранее спасибо!

Как расценивать действия полиции если после контрольной закупки не задержали, а дали совершить ещё одно преступление потом задержали. Какими должны были быть правильные действия полиции в отношении нарушителя закона по наркотикам.

Магазин в ночное время (после 22.00)торгует алкоголем неоднократно составляли протокол о продаже алкоголя сотрудники полиции, скажите сколько должно быть зафексированных инцендентов с продажей для того чтоб магазину запретили продавать алкоголь, отозвали у магазина лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение