Мужа осудили на 8 лет ст.163 можем ли мы расчитывать на амнистию если он не гражданин Р.Ф. был осужден в России и сидит там же.

• г. Соль-Илецк

Мужа осудили на 8 лет ст.163 можем ли мы расчитывать на амнистию если он не гражданин Р.Ф. был осужден в России и сидит там же. у него малолетний ребенок 2009 года в Казахстане. Судим в первый раз. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

О какой амнистии ведете речь? Её нет.