Нарушение справедливости - Пример осуждения гражданина без обнаружения педофилии по решению судебно-психиатрической комиссии

• г. Оренбург

Объясните мне пожалуйста как можно такое быть осудили гражданина Дирксен А.А. на 12 лет и 6 месяцев по п."б"ч.4 ст. 132 УК РФ четыре эпизода, но заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов номер 3392 16.11.2015 года, у Дирксен А.А. расстройство сексуального предпочтение (педофилия) не выявлено. Помогите пожалуйста уже три года не можем найти справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Елена Генриховна. Яне пойму Ваш вопрос в чем. В том что совершенно здоровый человек совершил развратные действия с малолетними? Почему Вы считаете что для этого человек должен быть невменяемым. Я представляю интересы двух малолетних детей сейчас. И виновник совершенно адекватный 15 летний мальчишка, и все экспертизы говорят что он вменяемый. Для совершения преступления нет необходимости в обязательности склонности к педофилии, может у него просто стесненность и не уверенность к женщинам.

Спросить
Пожаловаться

На Камчатке осудили к 15 годам за изнасилования падчерицы 12 летней на протяжении пол года, всего по одному эпизоду, а моего знакомого посадили к 16 годам за половое сношение по двум эпизодам от 7 и 8 марта, объясните это как так возможно? Кому то предъявляют один эпизод которые насилуют по пол года, а кому то два эпизода, с разрывом сутки.

, получив заключение судебно-психиатрической комиссии экспертов о том, что лицо страдает умственнной отсталостью глубокой степени.

В судебно-психолого-психиатрической экспертизе по уголовному делу обвиняемой написано что выявлено психиатрическое расстройство, это будет доказательством невменяемости? Далее было назначено проведение судебно-психатрической экспертизы, но ее обвиняемая не прошла полностью тк покончила жизнь самоубийством. Как доказать на суде ее невменяемость, тк ее хотят признать недостойным наследником, но следователь и адвокат говорили что невменяемость на лицо. Как быть. Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение