Нарушение справедливости - Пример осуждения гражданина без обнаружения педофилии по решению судебно-психиатрической комиссии

• г. Оренбург

Объясните мне пожалуйста как можно такое быть осудили гражданина Дирксен А.А. на 12 лет и 6 месяцев по п."б"ч.4 ст. 132 УК РФ четыре эпизода, но заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов номер 3392 16.11.2015 года, у Дирксен А.А. расстройство сексуального предпочтение (педофилия) не выявлено. Помогите пожалуйста уже три года не можем найти справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Елена Генриховна. Яне пойму Ваш вопрос в чем. В том что совершенно здоровый человек совершил развратные действия с малолетними? Почему Вы считаете что для этого человек должен быть невменяемым. Я представляю интересы двух малолетних детей сейчас. И виновник совершенно адекватный 15 летний мальчишка, и все экспертизы говорят что он вменяемый. Для совершения преступления нет необходимости в обязательности склонности к педофилии, может у него просто стесненность и не уверенность к женщинам.