Скажите как можно скорее нанять независимую экспертизу? Если это возможно и во сколько примерно это обойдется.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите как можно скорее нанять независимую экспертизу? Если это возможно и во сколько примерно это обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Посмотрите в Интернете. У всех экспертных организаций есть сайты, указаны номера телефонов, указана стоимость услуг.

Спросить
Пожаловаться

Сколько примерно стоит судебно-психиатрическая экспертиза, которую назначил суд или она бесплатная? Гражданское дело. Имею ли я право на другую (независимую экспертизу или суд откажется принимать заключение с частных независимых экспертиз) ?

Скажите пожалуйста, администрация (у меня муницепальная квартира) и управляющая компания считают что у меня в квартире всё находиться в удовлетворительном состояние (хотя 43 года не кто не чего не менял), если я вызову независимую эксперртезу (обследовать общедомовое имущество в квартире и то что положенно поменять администрации) в какую сумму мне обойдёться не зависимая экспертиза примерно? (квартира 62 кв.метра)

По моему заявлению проводится доследственная проверка, в рамках которой были назначены экспертизы, с результатами экспертиз я полностью не согласен, могули я как заявитель настаивать на дополнительной экспертизе или провести независимую экспертизу?

Где можно нанять независимую экспертизу на признания дома аварийным, что бы подать в суд на администрацию, по расселению жильцов этого дома? Но что бы эта экспертиза была настоящая и суд принял ее.

Продавец хочет провести независимую экспертизу изделия Песец Жилетка Кто оплачивает экспертизу? Ок если продавец Но если исход этой экспертизы будет таким что жилетка окажется надлежащем виде То есть если экспертиза покажет что продавец прав и брака нет В этом случае оплачиваю ли я эту экспертизу?

Я попал в ДТП. Виноват другой участник, вину он свою признает. Я хочу обратиться в независимую экспертизу. Мне сказали, что эта услуга обойдется мне примерно в 7 тыс. руб.Могу ли я эти деньги потом отсудить, если виновник откажется мне их вернуть?

Машина после ДТП. Скажите, пожалуйста, когда можно провести независимую экспертизу: после экспертизы Страховой компании или можно провести экспертизу сначала независимого эксперта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация:

Необходимо забрать товар, который находится на экспертизе у продавца. Сейчас сказали, что экспертиза показала, что все нормально.

Вопросы:

1) Написать при получении копии экспертизы, что не согласен на двух экземплярах?

2) Обязан ли я оплатить экспертизу?

3) Когда обязан, если нужно все таки?

4) Можно ли забрать товар и подать на независимую экспертизу, а не оплачивать экспертизу сразу.

Мы попали в ДТП с тремя участниками. Мы виновны! Один из потерпевших хочет нанять независимую экспертизу чтобы оценили ущерб его машины. Он приглашает нас на эту экспертизу. Стоит ли идти? А по закону нужна ли вообще эта экспертиза? Спасибо большое!

Скажите пожалуйста! Если делать независимую экспертизу на установление примерного срока болезни за границей! В РФ эта экспертиза будет действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение