Скажите как можно скорее нанять независимую экспертизу? Если это возможно и во сколько примерно это обойдется.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите как можно скорее нанять независимую экспертизу? Если это возможно и во сколько примерно это обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Посмотрите в Интернете. У всех экспертных организаций есть сайты, указаны номера телефонов, указана стоимость услуг.