Угрожает судом и требует отдать зарегистрированный домен www.alutech-group.ru - что делать?

• г. Москва

Зарегистрировала домен (взяла в аренду на год) www.alutech-group.ru. Через некоторое время сотрудники фирмы Алютех мне пишут угрозу судом и требуют отдать домен. У них зарегистрирован Торговый Знак ALUTECH по двум МКТУ. Классы 6 и 40. Я хочу понять, я планирую зарегистрировать ТМ в других классах МКТУ, ведь это не нарушает закон? Почему я должна отдавать им домен? Я же не использую их Торговое Название и логотип их бренда. У меня будет зарегистрированный ТЗ. Пока это все в процессе. Как мне быть? Мне угрожают! Также, я нашла 65 доменных имен содержащих в своем названии ALUTECH - почему они не отсуживают у них домены? Есть зарегистрированные www.alutech.as, www.alutech.ca, www.alutech.co.il, www.alutech.com и так далее. Их десятки со 100% совпадением с брендом ALUTECH. Должна ли я переуступить им свой домен? На что они могут подать в суд - если домен просто зарегистрирован и информации никакой в себе не несет?

Ответы на вопрос (1):

Суд скорее всего им откажет даже в принятии заявления, так-что никаких переуступок.