Когда я буду безработный, сколько мне нужно платить.

• г. Сорочинск

Я военнослужащий-увольняюсь по состоянию здоровья. Выплачиваю алименты по исполнительному листу. Боюсь, что на гражданке быстро работу не найдешь. Когда я буду безработный, сколько мне нужно платить. Но у меня ещё ребенок 4 года, старший признан через суд членом семьи военнослужащего, и то,что находиться на иждивении у меняю. На данный момент плачу 25% ни на какие пересчеты не подавал. Супруга тоже работает. Подскажите какую сумму мне платить после увольнении из ВС РФ.Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности, т.е. задолженность будет расчитываться исходя из 20-21 тыс.руб. Рекомендую устроиться официально хотя бы временно на МРОТ.