Пишется ли заявление в полицию, если угрожают поджогом? И как правильно заявить, нужны ли свидетели? Заранее благодарю за ответ!

• г. Иркутск

Пишится ли заявление в полицию, если угрожают поджогом? И как правильно заявить, нужны ли свидетели? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Конечно вы вправе обратиться в Полицию! В заявлении сошлитесь на свидетелей, чтобы оно не было голословным.

Спросить
Пожаловаться

Завтра у мамы суд по гражданскому делу. Хочу быть свидетелем, Никаких ходатайств не подготовлено, как правильно в устной форме заявить о свидетеле? Заранее благодарю за ответ.

Помогите найти образец как пишется ответ на представление в полицию о принятии мер и условий способствующих совершению преступлений. Или отчет полугодовой на представление? Заранее Благодарю.

Моя свекровка живет в г.новокузнецке, ее соседка по участку постоянно ей угрожает поджогом или смертью, постоянно ругается на нее не цензурными словами и проклинает ее и ее близких и родных ей людей. Она писала заявление участковому и писала в суд, но так как она не правильно оформила исковое заявление, ей вернули все бумаги обратно. Помогите пожалуйста правильно написать исковое заявление. Заранее благодарю.

Хотела бы узнать через сколько полиция должна прислать ответ на мое заявление по делу о мошенничестве в интернете, ответа нет уже 2 месяца. И какие я должна предпринять действия э, идти и узнавать или послать запрос по почте в полицию? Если запрос, то как он пишется. Спасибо заранее за ответ)

Обращаюсь к Вам по следующему вопросу... Бывший парень угрожает, оскорбляет, следит. Приходится ночевать у подруг. Тварит страшные вещи. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в полицию. Заранее благодарю.

В соц. сетях выставили мои фото и номер телефона с оскорбляющим меня комментарием. Как правильно написать заявление в полицию? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление в Суд на человека, который неоднократно оскорбляет, звонит в любое время суток и угрожает поджогом дома и расправой?

Ответчик предоставил в суд 2 сфальсифицированных заявления в полицию, помогите правильно составить заявление в полицию на ответчика. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение