Пишется ли заявление в полицию, если угрожают поджогом? И как правильно заявить, нужны ли свидетели? Заранее благодарю за ответ!

• г. Иркутск

Пишится ли заявление в полицию, если угрожают поджогом? И как правильно заявить, нужны ли свидетели? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Конечно вы вправе обратиться в Полицию! В заявлении сошлитесь на свидетелей, чтобы оно не было голословным.