Проблема с мгновенным денежным переводом Юнистрим в Турцию - Как вернуть деньги?

• г. Ноябрьск

На днях я отправила мгновенный денежный перевод Юнистрим в Турцию через филиал связной.

Но его так и не смогли получить так как не могли найти перевод по номеру который предоставили мне в чеке при отправке. Созвонившись с банком Юнистрим они сказали что такого перевода нет в системе. И что в Турцию не 12 ти значный номер перевода всегда, а 16 ти значный. И что мне необходимо обратиться туда где я совершала перевод в связной. Я пошла туда они тоже сказали связываться с банком и все повторилось что нужно обращаться в связной.. потом работники сами позвонили в банк, им дали адрес Эл почты, они при мне написали туда но ответа так и нет. Как быть как вернуть мои деньги? Я ограниченна во времени. Через 2,5 недели я уеду из России. Как мне действовать чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В таком случае нужно не затягивая составить грамотную претензию и направить его в офис оператора, т.е. связной. Срок удовлетворения требований не может превышать 10-ти дней.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Здравствуйте, можно написать жалобу, претензию на имя управляющего Связного, возможно присутствует вина сотрудников, иначе платёж был бы получен во время. Но вот по времени быстро не получится получить ответ.