Изъятие автомобиля на специальную стоянку - как и кому обжаловать действия ГИБДД?

• г. Череповец

Еще 4 ноября автомобиль был помещен на спец. Стоянку за то что им управлял не трезвый водитель. Я как лицо имеющее доверенность на этот автомобиль был на месте. Говорил что машина моя. но инспектора на меня внимание не обращали. Забрали ключи от машины и поместили авто на спец стоянку. Написал жалобу на действие гибдд прокурору. Пришел ответ о каконности изъятия тс.как и кому обжаловать? Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд.

Причем обжаловать не ответ прокурора, а действия инспектора.