Сгоревший дом в деревне - вопрос возможности возврата денег за спутниковое телевидение Триколор

• г. Москва

Сгорел дом в деревне. Было установлено спутниковое телевидение Триколор. Оплатили 2000 руб. в октябре. Можно ли вернуть деньги за следующие месяцы ведь пользоваться антенной мы уже никогда не сможем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п.1 ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Таким образом можете потребовать возвращения неизрасходованных средств.

Здравствуйте.

Да, по заявлению.