Сгоревший дом в деревне - вопрос возможности возврата денег за спутниковое телевидение Триколор

• г. Москва

Сгорел дом в деревне. Было установлено спутниковое телевидение Триколор. Оплатили 2000 руб. в октябре. Можно ли вернуть деньги за следующие месяцы ведь пользоваться антенной мы уже никогда не сможем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п.1 ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Таким образом можете потребовать возвращения неизрасходованных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, по заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Можно ли вернуть деньги. Случайно положеные на триколор. Телевидение.

Оплатила триколор 2000 руб 15.08. в 11 часов 45 мин. До сих пор нет на счете денег нашего триколора по ИД 49040902548926. Что делать? После оплаты пришло сообщение, что деньги сняты 2000 rub ym*tv. телевизор не показывает каналы.

В связи с распространением в нашей области и федеральном округе таких услуг как спутниковое телевидение, считаю данный вопрос интересным, тем более что это касается такого распространенного оператора как Триколор.

Купил ресивер GS 8300, там же предоставили такую услугу как регистрация и настройка, так как спутиниковое телевидение Триколор распространено, думаю нет нужды подробно описывать все пункты договора, тем более я лично его в глаза не видел, а лишь присутствовал при покупке. Когда ресивер принесли домой, оказалось, что на Триколоре нет программ HDTV, которые так нужны, следовательно оказывается незадействованным телевизор HDTV. Спутниковый ресивер нами не вынимался из коробки. Могу ли я вернуть деньги или требовать обмена ресивера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение