Обнаружил ошибку в ДКП автомобиля а именно регистрационный номер одна цифра лишняя.

• г. Москва

Обнаружил ошибку в ДКП автомобиля а именно регистрационный номер одна цифра лишняя.

Ответы на вопрос (1):

Это не существенная ошибка, если все остальные данные правильно указаны. Проблем не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

После регистрации в Росреестре здания и земельного участка, обнаружили ошибку в дате выдачи паспорта всего одна цифра и такаеже ошибка в ДКП. Как исправить ошибку В ЕГР.

Вчера остановили, выписали штраф. Но только сегодня обнаружила ошибку. Номер автомобиля указан неверно. Вместо цифры "7" там цифра "4". Влияет ли это?

После подписания дкп автомобиля обнаружила ошибку-в птс номер кузова указан как хта... (полностью вин), а в договоре указали последние 7 цифр. Что делать?

Приобрел автомобиль с рук. в ДКП допустили 2 ошибки а именно. Год выпуска авто и перепутали цифру на двигатели и вин номер неправильно написали букву. В ГАИ сказали переписать договор. А можно ли ездить на автособиле пока?

Я свидетель по уг. делу. В рамках уг. дела был арестован мой автомобиль. В решении, в части возврата мне автомобиля допущена ошибка, неверно указан регистрационный номер автомобиля, как исправить ошибку?

Обнаружила ошибку в договоре купли-продажи автомобиля и в акте приема-передачи автомобиля, а именно ошибка в номере моей квартиры. Автомобиль приобретала новый с салона. Смогу ли я поставить на учёт в ГИБДД свою машину с этой ошибкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружила ошибку в кредитном договоре, указан адрес: улица, дом 29,кв.29 и еще стоит цифра 29 лишняя (третья). Он считается действительным?

при этом номер счета по кредиту правильный, но в номере договора лишняя цифра. Оплата происходила через ООО евросеть система рапида. Что делать?

При сдачи дкп в росреестр через мфц обнаружили ошибку в коде подразделения продавца, одна цифра, исправили, заверили все участники сделки, по совету риэлтора, примет ли такой договор росреестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение