Возможность ответчика ходатайствовать о привлечении представителя и отложении судебного заседания для ознакомления с материалами дела в мировом суде

• г. Тверь

Может ли ответчик ходатайствовать о привлечении представителя а представитель ответчика в мировом заседании суда, ходатайствовать об отложении судебного заседания для ознакомления с материалами дела.

Ответы на вопрос (1):

И то, и то ходатайство имеют право на существование, причем, по сути, отказать в удовлетворении ходатайства - могут только во втором случае, если оснований не будет для удовлетворения.