Вопрос о присутствии на родительском собрании вместо брата с его бывшей женой для их тёти, которая является педагогом и учителем.

• г. Уфа

Мой брат находится в разводе со своей женой. Могу ли я как тётя присутствовать вместо брата на родительском собрании вместе с его бывшей женой? Имеют ли право не пускать родную тетю на собрание, тем более, если я являюсь педагогом и работаю учителем?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете согласовать данный вопрос в администрации школы, а также с матерью ребенка, если возражений не будет, тогда сможете.