С камер видеонаблюдения в кафе попало в сеть видео интимного характера. Есть табличка ведётся видеонаблюдение. Каковы последствия?

• г. Воронеж

С камер видеонаблюдения в кафе попало в сеть видео интимного характера. Есть табличка ведётся видеонаблюдение. Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, последствия для кого именно? Если на видео вы, то можете обращаться в суд, в кафе имеется табличка, ведется видеонаблюдение, но нет таблички, что это все можно выкладывать в сеть.