Попал в ДТП без участников, в столб, все живы, решили ДПС не вызывать, вызвали эвакуатор, машину вроде как не восстановить

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП без участников, в столб, все живы, решили ДПС не вызывать, вызвали эвакуатор, машину вроде как не восстановить, вывести надо до июля, что делать если восстанавливать я не могу, машина молдавских номерах.

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей снйали номера. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации и што делать. И што грозит отцу и брату. Страховка машины неограниченная)

После ДТП, аварийного комиссара, оформления бригадой ГАИ, отправив супругу по скорой, вечером на эвакуаторе отвез машину домой. Авария произошла утром. Живу в пригороде. Машина не на ходу. Могу ли я после получения документов от дознавателя, вызвать эксперта страховой к месту нахождения машины? Оплатится ли мне услуга эвакуатора?

Моему сыну стало плохо в машине, он вызвал скорую, машина остаоась на стоянке у КФС. Сын в реанимации, когда поправится неизвестно, документы на машину в больнице. Не отдают, а без них эвакуатор не вызвать. Что делать?

Скажите пожалуйста, машина на молдавских номерах находиться на территории российской федерации, необходимо вывезти машину за пределы россии, т.к машину имеем право держать здесь 3 месяца потом должны выехать. Чтоб снова заехать нужно ли владельцу машины оплачивать патент на 3 месяца вперед? Он оплатил на днях только за месяц, а машину нужно вывести до 2-го сентября.

Вечер добрый Попал в Дтп в гололёд занесло машину вылетел на встречку я виновник Дтп Оба живы я и потерпевший вызвали Дпс меня опросили я составил объяснительную как и что произошло после сотрудник Дпс объехал дорогу оглядел знаки я ничего не нарушал потом он сказал что могу вызывать эвакуатор я вызвал эвакуатор и инспектор сказал что всё я могу быть свободным и ехать домой утаскивать свою машину у потерпевшей стороны не оказалось с собой полиса ОСАГО он его не смог предоставить сотруднику Дпс.. Далее я спросил что теперь будет так как это моё второе Дтп но первое что я виноват... сотрудник Дпс сказал что всё теперь только моя страховая будет разбираться с потерпевшим Далее я расписался только под своим объяснениям Всё было правильно или теперь чего то надо ждать?

Произошло ДТП. Цепонули обочину и улители в кувет. Жертв нет, но 4 пострадавших. Все родственники, притензий не имеют. ГАИ вызвали эвакуатр и забрали машину на штраф стоянку, но сама машина выбиралась до эвакуатора своим ходом. Их просили не вызывать эвакуатр но они сказали, что так положено. А сейчас с нас требуют деньги за эвакуатр и за стоянку, хотя гаишники говарили, что стоянка бесплатно.

Попал в дтп. я пострадавшая сторона. Вызвал аварийного комиссара он зафиксировал все. гибдд вызывать не стали, виновник без страховки, написал расписку о оплате ремонта моей машины. Машину я загнал в сервис, а когда сделали виновник потерялся и машина получается уже не битая. Что делать для возмещения мне ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехали вместе с другом в машине по трассе м 53, друг был за рулем, на кольце он врезается в дорожный знак. На месте ДТП он просит чтобы не вызывали ДПС и сам вызывает эвакуатор и оплачивает сам за штрафплощадку. Обещал, что машину восстановит, а спустя день начал отказываться о восстановлении машины. Что мне теперь делать? А в машине кроме нас было еще двое.

Отдал машину в ремонт, задний бампер и крышка багажника. Спустя 1.5 недели мне звонят говорят что машина на эвакуаторе держит путь на штрафстоянку. Никому в пользование машину я не давал. Что делать? Машина разбита. Было ДТП водитель скрылся. ДТП с участием моего авто и столба. Столб цел.

Наёмный водитель попал в ДТП без других участников. Машину увёл в кювет и повредил всю облицовку. Никто и ничто в дтп не пострадал, кроме машины. Обязан ли он был вызвать дпс, если не является собственником? Если должен был, то какие наши действия, чтобы привлечь его к административке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение