Авария, больница, медэкспертиза - что делать, если дело закрыто без участия пострадавшего?

• г. Владивосток

Было дтп, сбила машина, пролежал в больнице 2 месяца есть переломы, было медэкспертиза без моего присутствия, дело закрыли без меня, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Вам нужно написать иск в суд.

Здравствуйте Анна.

Обращайтесь в суд на взыскание с виновника ДТП ущерба (моральный вред, средства потраченные на лечение, а также утраченный заработок)

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с документами. Пишите на почту, высылайте сканы документов. Возможно, придется обращаться в прокуратуру. Контакты в подписи.