Авария, больница, медэкспертиза - что делать, если дело закрыто без участия пострадавшего?

• г. Владивосток

Было дтп, сбила машина, пролежал в больнице 2 месяца есть переломы, было медэкспертиза без моего присутствия, дело закрыли без меня, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Вам нужно написать иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анна.

Обращайтесь в суд на взыскание с виновника ДТП ущерба (моральный вред, средства потраченные на лечение, а также утраченный заработок)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с документами. Пишите на почту, высылайте сканы документов. Возможно, придется обращаться в прокуратуру. Контакты в подписи.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на скутере меня сбила машина, по ДТП я прав, пролежал в больнице, повреждения разрыв селезёнки удалили её, внутреннее кровоизлияние, перелом ключицы, перелом рёбра, пробито лёгкое, перелом по позвонкам 5 отростков, перелом носа, и куча саден, это тяжкий вред здоровью? И есть ли какие сроки в подачи заявления на возмещение ущерба? Сбил сотрудник полиции на арендованной машине, такое чувство что тянут время, подскажите пожалуйста что делать.

Мою маму сбила машина на нерегулируемом пешеходном. Водитель отвёз ее в больницу. Приходили два инспектора ГАИ. В этот же день. Она пролежала два месяца в больнице у нее перелом ноги и много ещё чего менее серьезного дело было в ноябре 11 числа. А сейчас тишина. Следователя не Было. Что нужно делать?

Мою машину ударила другая, с места аварии скрылысь. Были свидетели. Номера запомнили. ГАИ дело закрыло без допроса свидетелей, т.к. говорит что повреждений на той машине не было. Моего присутствия при осмотре той машины не было. Что мне делать?

Меня сбила машина. Я признан невиновным. Пролежал месяц в больнице. Потом еще 3 месяца ходил с гипсом. (сложный перелом).

На какие выплаты я могу рассчитывать по ОСАГО?

Возврат денег потраченных по лечение.

Моральный ущерб.

, перелом бедра и перелом височной доли черепа пришлось делать трипонацию так как была гематома, пролежала в больнице месяс из них 6 дней в коме у меня (отец 28 лет) открытый оскольчатый перелом обеих костей голени поставили металоконструкцию пролежал в больнице 41 день и ещё 3 месяца нельзя ходить всё лечение получал бесплатно по полису ОМС не считая гипс детское питание и ещё кое какие препараты скажите какую сумму я могу требовать в качестве компенсации за моральный ущерб?

В какие сроки будет готова суд медэкспертиза, ребёнка сбила машина, у него СМИ, перелом и т.д,уже выписались с больницы, прошли экспертизу и уже нет результатов (так говорит Следователь) два месяца.

Моего мужа сбила машина, он проходил дорогу в сторону дома не по пешеходу. Мед.экспертиза установила, что был нанесён тяжкий вред здоровью, а авто. Экспертиза водителя оправдала и установила, что он не располагал. Дело закрыли. Как правильно составить жалобу и возбудить дело. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В марте этого года моего брата (7 лет) сбила машина. Было возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Брат пролежал два месяца в больнице, перенес две операции, в конце года ожидается еще одна операция. Следователь предложил прийти к обоюдному согласию с виновником дтп, на что мы согласились, ему было предложено заплатить определенную сумму денег, но ответа от виновника дтп не последовало. Никаких бумаг мы не подписывали. Дело так и осталось на одном месте. Как поступить в данной ситуации? И есть ли срок давности такого дела?

Моего сына сбила машина парень еле выжил и сейчас находится на лечении заведено уголовное дело но дпс не передает дела и как мне обьяснили что должны сделать медекспертизу имеет ли право дпс делать судмедекспертизу постродавшему. И задерживать дела уже второй месяц.

Меня сбила машина. Водитель был пьян и к тому же еще скрылся с места ДТП. Суд мед экспертиза определила что тяжкий вред здоровью.. Месяц пролежала в больнице, перенесла операцию на голень. На лице множество шрамов от швов... Дело передают в прокуратуру.. Какую компенсацию можно запросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение