О Межведомственной комиссии

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста кто должен входить в состав межведомственной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

9. Межведомственная комиссия состоит из председателя Межведомственной комиссии, заместителя председателя Межведомственной комиссии, секретаря и членов Межведомственной комиссии.

10. Персональный состав Межведомственной комиссии утверждается Министром обороны Российской Федерации.

В состав Межведомственной комиссии входят представители центральных органов военного управления.

Кроме того, в состав Межведомственной комиссии включаются (по согласованию) представители органов и организаций, указанных в абзаце пятом пункта 7 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 (далее - Положение).

11. Члены Межведомственной комиссии участвуют в заседаниях Межведомственной комиссии лично без права передачи своих полномочий другим лицам.

12. К работе Межведомственной комиссии в необходимых случаях могут привлекаться квалифицированные эксперты проектно-изыскательских организаций с правом решающего голоса.

13. Изменения в состав Межведомственной комиссии вносятся в установленном порядке.