Право Сбербанка арестовывать зарплатную карту с алиментами и взыскивать 50% в пользу другого банка - возможные действия и перспективы в суде

• г. Киров

Скажите пожалуйста, имеет ли право Сбербанк арестовывать зарплатную карту, на которую перечисляются алименты? И взыскивать 50% каждый месяц в пользу другого банка? И могу я выиграть суд по этому нарушению?

Ответы на вопрос (1):

Алименты является видом дохода, не подлежащим взысканию. Можете выиграть суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали карту по кредиту, имеют ли право арестовывать карту зарплатную и на эту карту перечисляються алименты именли право снимать детские деньги банк.

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

У меня просрочен кредит в банке, имеет ли право банк списывать деньги с карты куда перечисляются алименты на ребенка или нет? (Карта другого банка) Спасибо.

Имеют ли право судебные приставы в порядке производства арестовывать карту сбербанка на которую перечисляетя только пенсия?

Есть кредитная карта в сбербанке заблокировали зарплатную карту если я оформлю карту зарплатную в банке Урал фд имеет ли право сбербанк её блокировать?

Имеет ли право суд. пристав арестовывать социальную карту сбербанка или же списывать денежные средства с соц. карты на которую приходят алименты? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право судебные приставы арестовывать сбер. Книжку или карту, на которую перечисляются только алименты на ребенка? Спасибо.

Дог вычитают с зарплат. Карты по исполнительному листу ежемесячно, но при этом арестовали другую карту с детскими. Имеют ли право приставы или банк арестовывать карту на которую перечисляется только детское пособие?

Сбербанк заморозил счет и снял всю зарплату в счет погашения долга, с зарплатной карты. Зарплату получаем по карте сбербанка. Сбербанк не имеет право снимать всю зарплату. И он знает что счет зарплатный.

Могу ли я поменять зарплатную карту сбербанка, расторгнуть с ним договор на зарплатную карту и перейти на зарплатную карту газпромбанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение