Поиск пропавшего сына Левченко Дениса Викторовича из Беларуси, который не вернулся с Москвы

• г. Барселона

Помогите узнать, местонахождение моего сына Левченко Дениса Викторовича 03.07.1985 г. рГомельской области, г Жлобин 16 микрорайон д 36 кв 71, который 11 декабря 2018 года не вернулся с Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции официально о розыске.

Находится ли Левченко Денис Викторович 03.07.1985 г. р Гомельской области г Жлобин 16 микрорайон д 36 кв 71 в спец. Приемнике г Москва и в каком (адрес) или находился с 11 декабря 2018 по-настоящему время (с Москвы ещё не возвратился в Жлобин домой)

Думаю, за такой информацией Вам стоит обратиться в консульство или посольство Белоруссии. Тем более, что когда гражданин, особенно другого государства, попадает в спец. Приёмник, о его местонахождении уведомляют родственников или иностранные представительства. Думаю, такую информацию могут предоставить по телефону. Либо подавайте сына в розыск.