Необходимо ли ремонтировать водоотведение после выхода из дома до коллектора в многоквартирном доме?

• г. Владивосток

Хочу уточнить границы инженерных систем многоквартирного дома, именно водоотведения, должен ли дом ремонтировать трубу после ее выхода из дома до коллектора, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае поможет экспертиза которая установит границы ответственности.