Могу ли я подать на алименты не разводясь и что для этого нужно?

• г. Тюмень

Живем с мужем в браке, но в разных квартирах. Ребенку 10 лет, живет со мной. Материально ребенку не помогает. Могу ли я подать на алименты не разводясь и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

вы можите взыскать с мужа алименты на содержание ребёнка находясь в браке с ним для этого надо подать иск в суд о взыскании с мужа алиментов свидетельство о рождении ребёнка свидетельство о браке гос пошлина на одного ребёнка пологается по закону 25% зароботка